2 italienische Silberkannen,
rund, matelliert, Scharnierdeckel, Höhe 11 und 13 cm, Gewicht 434 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
2 italienische Silberkannen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 20.04.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | online |